моды
Подписчиков: 33 Сообщений: 780 Рейтинг постов: 12,488.4скайрим моды пидоры помогите The Elder Scrolls фэндомы
Помогите найти сборку.
Дорогие пидоры и пидорессы.
Мой дядя случайно удалил скайрим с нужной ему сборкой модов которую ему накатил в свое время накатил его ныне покойный друг.
В общем я ищу сборку скайрима с модами, в ней есть моды с новым стартом (из темницы), еще там точно были локации с льдами и кораблем который замерз в этих льдах мод на город пустой, и куча чего еще.
я в поисках наткнулся на сборку скайрим Эволюшен и скачал ее ему. Но он говорит что тут как то сильно сложно, враги убивают очень быстро а урона очень мало + очень долгие загрузки. я решил попробовать по-отключать ненужные моды а их в сборке около 200 и когда я зкончил все и отредачил сейвы что бы они не ругались на моды которых нет, игра просто сыпется, она все так же долго грузится и крашится на каждом шагу, даже если начать с новой игры. Так же пробовал накатить все эти моды как на пиратку так и на лицуху и кроме того что это были дикие танцы с бубном но так же я столкнулся с тем же резульататом. Игра крашится и долго грузит на моей сборке компа, хотя у меня комп не то что бы слабый, так и на его тоже (хотя как он говоирт та сборка работала идеально, и грузилась бодро и игралась не сложно а как ванильный скайрим. Спросить какая была сборка я не могу так как ну... человека уже нет который делал до этого.
от сюда вопрос, может есть еще какие то сборки которые расширяют игру с модами которые я указал но при этом не делают скайрим хардкорным.
Skyrim моды RFAB Steam Deck консоли линукс Операционная система пидоры помогите The Elder Scrolls фэндомы
Приветствую вас реакторчане, пидорчане, жители банановых островов и всех прочих жителей реакторсранска и его округов.
Прошу помочь с установкой пака модов на стимдек т.к. сам не справляюсь из-за ос линукса (не знаком с ос и боюсь сломать из-за кривых ручек, ибо денег и времени на починку не будет) с которой не рискую на эксперименты, и ковыряться внутри системы в поисках чудо не решаюсь по той же причине.

Умею только добавлять сторонние игры через флешку и запускать их через стим т.к. сами по себе они не работают как в винде.
Собсна, я хотел бы установить рфаб, но не могу. Нужна определенная версия скайрима и танцы с бубном. Чатжпты предлогал команды чтобы я мог откатить стимовскую версию до нужной, но они не помогли -- консоль стима не выскакивала. Делал эти манипуляции на уставшую голову позабыв о страхе перед поломкой деки, и слава Габену за то, что ничего не сломал по советам этой шайтанмашины. Переписка с жпт может закончится ответом "вы совершенно правы! Если ввести эту команду и скачать эту штуку то консоль безвозвратно ломается и не подлежит восстановлению!" Поэтому обращаюсь к вам. Пожалуйста, помогите установить сборку и на скайрим и сам скайрим нужной версии на стимдек.
Я отправлю вот такие милые наклейки в качестве благодарности за спасение моей моей кукухи.
Зызнь идёт тяжко (простите меня те кому ещё хуже, мне действительно стыдно ныть) и мне необходимо немного отдыхать. 15 часов РАБочего дня 6 дней в неделю, а иногда и 8 дней сильно бьют по мне. Моя радость коротка: час перед сном и пару часов в выходной перед и после подготовки к следующей неделе --- посидеть за декой в скайриме. Но ванильный скайрим надоел, моды из "клуба творчества" тоже наскучили.














Единственная вселенная, где чел из Рорикстеда смог сбежать